Vente aux enchères : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS (Alliance-Enchères - n°1296)
Lot de trois boitiers de montres en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Poids brut total, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
JAEGER-LECOULTRE, montre bracelet de dame à boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond satiné,, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Vente aux enchères Argenterie | 18. septembre 2006, 14h00 | Koller Ventes aux enchères SA, Zurich, Suisse
Authenticite - European Fine Art Specialists - Valuation - Appraisal - Expertise - Consultancy - Buying - Selling
Vente aux enchères Argenterie | 20. mars 2006, 14h00 | Koller Ventes aux enchères SA, Zurich, Suisse
Tous les lots de la vente aux enchères PIECES OR - ARGENTERIE de l'hôtel des ventes Primardeco à TOULOUSE
Argenterie, bijoux, motos... La maison de Savoie déménage, une vente aux enchères organisée à Genève
Sold at Auction: Georg Jensen, JENSEN Georg (1866 - 1935) Argenterie Petit sucrier en argent 925/1000ème m
Must de CARTIER, Tank, montre bracelet à boîtier rectangulaire en argent doré (925), cadran à fond, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
BAUME ET MERCIER - Montre bracelet d'homme, le boitier en acier, le cadran à fond gris à deux compteurs,, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Vente aux enchères Argenterie & Porcelaine | 15. septembre 2014, 14h00 | Koller Ventes aux enchères SA, Zurich, Suisse